Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Мужчина ранил ножом своего оппонента в ходе пьяной ссоры в Подольске

Добавлено: 08.07.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Мужчина 1968-го года рождения ранил ножом своего оппонента 27-летнего мужчину в ходе пьяной ссоры в подмосковном Подольске. Инцидент произошел пятого июля вечером, в одном из домов, расположенных по улице Кирова в Подольске, сообщает агентство РИАМО.

Как уточняет источник, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области, 5 июля в 17:47 от дома на улице Кирова бригадой скорой помощи с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости в ГБУЗ Московской области «Подольская ГКБ» доставлен и госпитализирован местный житель 1992 года рождения.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции местный житель 1968 года рождения.

Правоохранителями выяснено, что преступление было совершено в ходе совместного распития спиртных напитков в ссоре. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье  УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», расследование которого проводится в настоящее время.