Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В результате "цепного" ДТП, с участием трёх машин, погиб человек

Добавлено: 20.03.15
Рубрика: Происшествия

В Ростовской области, 19 марта, на трассе М-4 "Дон" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и двое пострадали.
По информации Госавтоинспекции Ростовской области, водитель автомобиля "ВАЗ-2110", 1984 года рождения, двигаясь по автомагистрали в направлении Батайск-Ростов, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего, столкнулся с автомобилем "Ниссан-Патфайндер", под управлением водителя 1980 года рождения. Автомобиль "Ниссан-Патфайндер", в результате удара, отбросило на движущийся во встречном направлении автомобиль "Фольксваген Пассат", которым управлял водитель 1988 года рождения.
Пассажир автомобиля "ВАЗ-2110", 1978 года рождения, от полученных травм скончался на месте, до приезда бригады скорой помощи. Уточнена информация по остальным пострадавшим, доставленным в медицинское учреждение: 11-летний пассажир автомобиля "Ниссан" (перевозился на заднем сиденье автомобиля, пристёгнут ремнём безопасности с адаптером), 31-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2110".