Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Три бойца из Ростова отправятся на турнир по ММА в Екатеринбург

Добавлено: 16.10.18
Автор: editor
Рубрика: Спорт

27 октября в Екатеринбурге пройдет четвертый турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship, где в главном бою встретятся российский боец Иван Штырков и экс-чемпион Fight Night Global Фабио Мальдонадо.

В рамках турнира пройдут поединки трех ростовских бойцов - Сергея Мартынова,  Виктории Скляровой и Свиридова Артура.

Сергей Мартынов выступит в со-главном поединке. Его соперником станет спортсмен из Свердловской области Олег Оленичев, в активе которого восемь побед в 13 поединках, в том числе и на турнирах M-1 Challenge. Рекорд Мартынова выглядит интересней - десять побед при двух поражениях. При этом, он уже трижды выступал на турнирах RCC и запомнился местной публике яркими победами.

Виктория Склярова проведет бой с Ярославой Кичигиной из города Рошаль. Обе спортсменки провели по два боя на профессиональном уровне. При этом, дебют Виктории состоялся в 2015 году, но после двух выступлений она вернулась в любители, и в 2018 году стала чемпионкой мира, выиграв турнир IOMAF World Championship. Ее соперница дебютировала в 2017 году и все бои выиграла досрочно.

Бой Артура Свиридова откроет турнир Russian Cagefighting Championship. Ему предстоит поединок с Хамзиным Ильязом из Омска. Хамзин провел всего лишь один бой в карьере, поэтому ростовский боец выглядит фаворитом в этом поединке - у него четыре боя, в которых он одержал две победы, а один бой был признан ничейным.

Всего в рамках турнира пройдет 11 поединков с участием бойцов из России, США, Бразилии, Франции и Казахстана. Прямая трансляция турнира будет доступна на официальном канале лиги.

Фото: пресс-службы турнира RCC