Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Жители высотки в центре Ростова сутки сидят без воды и света

Добавлено: 31.10.18
Автор: editor
Рубрика: ЖКХ

Жильцы многоквартирного дома на улице Мечникова 77/3 уже сутки сидят без света и холодной воды. В десятиэтажном доме в самом центре города (территория Донского государственного технического университета) жильцы 80 квартир оказались полностью отрезанными от коммуникаций. Один из жильцов несчастного дома, который пожелал остаться анонимным, рассказал о ситуации с коммунальным коллапсом в соцсетях.

Никакой информации не было и нет, утром люди собирались на работу и т.д. в потёмках, не смогли воспользоваться холодной водой. В доме также проживает немалое количество детей, которых нужно купать по понятным причинам, пожилым людям тяжело подниматься на верхние этажи, еда в холодильниках испортилась, разряжены телефоны, ноутбуки и другие гаджеты. Мы живём в 2018 году, а свет не могу починить.

Под данным сайта "Реформа ЖКХ", управлением дома с 2003 года занимается ТСЖ "Наш дом-2002". Всего в управлении товарищества собственников жилья находятся два дома. Связаться с руководством ТСЖ редакции ugpressa.ru не удалось.

Фото: Ростов-Главный