Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове часть Левенцовки осталась без почтового обслуживания

Добавлено: 20.11.18
Автор: editor
Рубрика: Лайф

15 ноября в Ростове-на-Дону на базе гипермаркета "Магнит" "заработало" новое почтовое отделение для жителей микрорайона "Левенцовский". Однако сказать, что отделение "работает" нельзя. В почтовом отделении с индексом 344047 работает только один сотрудник, который выполняет обязанности начальника, оператора и почтальона. Из-за отсутствия персонала жители микрорайона не могут получить и отправить почтовые отправления. Огромные тележки с письмами, посылками и другими отправлениями буквально забили вход в почтовое отделение в ожидании очереди на их обработку одним сотрудником.

"Руководство филиала управления Федеральной почтовой связи по Ростовской области еще с большей халатностью стало относиться к своей работе, если допускает такое безобразие, - говорит один из местных жителей. - Сейчас в отделении оборудовано одно рабочее место. Если придут новые сотрудники, где они будут работать непонятно. Зачем вообще было открывать отделение, если оно не может нормально работать".



Светлана
Светлана Гости 28 ноября 2018 10:45
Какой ужас! посылки забрать не возможно! зачем было переносить нас с индекса 344015 не понятно! Там можно было забрать посылку нормально и почтальон вовремя все приносил а сейчас вообще не приносят!!! люди за посылки деньги платят а они у вас там лежат!
Гость Ирина
Гость Ирина Гости 12 декабря 2018 18:47
Кошмар! Заказала подарки на Новый год и посылки давно уже в Ростове, но их перекинули с 344015 отделения в 344047 на Ливенцовке. И все, тишина, уже 2 недели...