Информационно-аналитическое издание
Юга России

В Ростове задержан мужчина совершивший кровавое преступление на Стачки

Добавлено: 17.07.15
Рубрика: Происшествия

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий по установлению подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления сотрудники полиции задержали 50-летнего гражданина. Он подозревается в нанесении телесных повреждений 38-летнему жителю города Ростова-на-Дону.

Сотрудники УМВД России по городу Ростову-на-Дону при несении службы на улице Горбачева обратили внимание на гражданина, внешне схожего по ориентировке с разыскиваемым подозреваемым. Данный гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции, где полицейские установили его причастность к совершению особо тяжкого преступления.

Сотрудники полиции выяснили, что в ночь с 15 на 16 июля при совместном распитии спиртных напитков между двумя гражданами произошел конфликт, в ходе которого один из них нанес второму удар предметом, похожим на нож. Потерпевший попытался скрыться от нападавшего в помещении магазина, однако последний догнал его и нанес еще несколько ударов.

В отношении подозреваемого следственным отделом Железнодорожного района города Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 через статью 30 УК РФ «Покушение на убийство». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.