Информационно-аналитическое издание
Юга России

Более 300 млн рублей потратят на аренду иномарок для чиновников

Добавлено: 04.12.18
Автор: editor
Рубрика: Транспорт

Минтранс Ростовской области объявил аукцион на аренду автомобилей для нужд чиновников. Для этого из областного бюджета будет выделено более 300 миллионов рублей, сказано в аукционной документации на портале госзакупок.

На эту сумму поставщик должен предоставить 190 легковых автомобилей, четыре автобуса, один микроавтобус и фургон.

хх
хх Гости 4 декабря 2018 08:30
зато для быдла (как у нас повелось) даже на автобусы не хватает
Мария
Мария Гости 4 декабря 2018 08:54
На автобусы их пересадите.
Гость
Гость Гости 4 декабря 2018 08:58
А на уборку города денег нет! Или из окна иномарок не видно грязь и мусор?
Марго
Марго Гости 4 декабря 2018 09:18
Пусть вместе с народом, в автобусах едут!
Майя
Майя Гости 4 декабря 2018 09:45
Слуги народа, все пересаживаемся на Жигули и причем не в аренду - это лишние траты. Мы против. Денег нет, но вы держитесь, никаких иномарок.
Антон
Антон Гости 4 декабря 2018 09:47
Это скотство какое-то: 300 млн. на аренду 196 автомобилей: пусть купят на 100 млн. 200 авто лада веста и автомобиль в гараже и отечественного производителя поддержат. Народ в говне, а эти жируют паскудники. Ничего, бояре, скоро вас раскулачим...
Анастасия
Анастасия Гости 4 декабря 2018 09:51
ничего у них не потрескается??? и так денег дофига воруют!еще им иномарки. совсем там офигели!
Василий
Василий Гости 4 декабря 2018 09:52
За эти деньги этот автопарк можно купить, а не арендовать. Они народ за дураков держат!? Или они сами недоразвитые !?
Елена
Елена Гости 4 декабря 2018 12:46
Пусть на автобусах со всеми ездят! Мы налоги платим, что дороги ремонтировали, а они иномарки себе покупают.
Гость
Гость Гости 4 декабря 2018 12:57
:) Это как с предудущей новостью ! Не справились с пасажирским транспортом, не смогли обеспечить людей.........поэтому на 300 млн. арендуем автотранспорт для ЧИНОВНИКОВ. ВСЕ логично !!! Ани не хотят нам мешать езить в транспорте, чтобы не было толбы :) ВСЕ же понятно.
Когда уже морда треснет ?