Информационно-аналитическое издание
Юга России

Более 300 млн рублей потратят на аренду иномарок для чиновников

Добавлено: 04.12.18
Автор: editor
Рубрика: Транспорт
Комментарии (10)

Более 300 млн рублей потратят на аренду иномарок для чиновников

Минтранс Ростовской области объявил аукцион на аренду автомобилей для нужд чиновников. Для этого из областного бюджета будет выделено более 300 миллионов рублей, сказано в аукционной документации на портале госзакупок.

На эту сумму поставщик должен предоставить 190 легковых автомобилей, четыре автобуса, один микроавтобус и фургон.

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
хх
хх Гости 4 декабря 2018 08:30
зато для быдла (как у нас повелось) даже на автобусы не хватает
Мария
Мария Гости 4 декабря 2018 08:54
На автобусы их пересадите.
Гость
Гость Гости 4 декабря 2018 08:58
А на уборку города денег нет! Или из окна иномарок не видно грязь и мусор?
Марго
Марго Гости 4 декабря 2018 09:18
Пусть вместе с народом, в автобусах едут!
Майя
Майя Гости 4 декабря 2018 09:45
Слуги народа, все пересаживаемся на Жигули и причем не в аренду - это лишние траты. Мы против. Денег нет, но вы держитесь, никаких иномарок.
Антон
Антон Гости 4 декабря 2018 09:47
Это скотство какое-то: 300 млн. на аренду 196 автомобилей: пусть купят на 100 млн. 200 авто лада веста и автомобиль в гараже и отечественного производителя поддержат. Народ в говне, а эти жируют паскудники. Ничего, бояре, скоро вас раскулачим...
Анастасия
Анастасия Гости 4 декабря 2018 09:51
ничего у них не потрескается??? и так денег дофига воруют!еще им иномарки. совсем там офигели!
Василий
Василий Гости 4 декабря 2018 09:52
За эти деньги этот автопарк можно купить, а не арендовать. Они народ за дураков держат!? Или они сами недоразвитые !?
Елена
Елена Гости 4 декабря 2018 12:46
Пусть на автобусах со всеми ездят! Мы налоги платим, что дороги ремонтировали, а они иномарки себе покупают.
Гость
Гость Гости 4 декабря 2018 12:57
:) Это как с предудущей новостью ! Не справились с пасажирским транспортом, не смогли обеспечить людей.........поэтому на 300 млн. арендуем автотранспорт для ЧИНОВНИКОВ. ВСЕ логично !!! Ани не хотят нам мешать езить в транспорте, чтобы не было толбы :) ВСЕ же понятно.
Когда уже морда треснет ?