Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Украинские беженцы стали активнее возвращаться из России на родину

Добавлено: 31.08.15
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 августа — Ростовские Вести. Поток беженцев с Украины, проходящий через Ростовскую область, значительно вырос в последние дни августа в направлении Россия — Украина, что связано с подготовкой школьников к началу учебного года, передает РИА Новости.

За последние несколько дней августа из России на Украину выехали 48 593 человека, а въехали – 40 465, разница составила более 8 128 человек.

Из пяти расположенных на территории области пунктов временного размещения беженцев за 3 дня выехали на родину сто шестьдесят человек, в том числе девяносто два ребенка.

В настоящее время на территории Ростовской области находятся 31583 гражданина Украины, 1596 из них - в ПВР.
нис
нис Гости 31 августа 2015 13:48
уррааааа!!!
Татарин
Татарин Гости 13 сентября 2015 16:01
А зачем теперь возвращаться из РФ в Украину, где ФАШИСТЫ, БАНДЕРОВЦЫ РАСПИНАЮТ МЛАДЕНЦЕВ? Живите в РФ, где вас ЛЮБЯТ, ЛЕЛЕЯТ, ЗАБОТЯТСЯ! Уезжать в РФ надо было распродав имущество и с деньгами ехать и выбирать любой регион в РФ!!! Но вы решили побегать по украинской земле с трехцветной тряпкой, поорать "Россия, Россия", не понимая, что в составе РФ нет республики "Россия", что русские в РФ сами БОМЖИ бесправные!!! Ведь Конституция РФ защищает лиц - представителей субъектов федерации!!! Такого субъекта, как РЕСПУБЛИКА "РОССИЯ" в составе федерации НЕТ!!!
Леонид
Леонид Гости 22 сентября 2015 07:50
....Родина есть Родина...и пусть она пока уродина, но туда тянет и всегда хочется вернуться. Там дом, друзья, детство, любовь. Родина это не порошенко и яценюки, не бандера, не грузин с галстуком ...Это Гоголь и Шевченко. Человек живет надеждой на лучшее.
расим каюмов
расим каюмов Гости 25 сентября 2015 09:05
украинские беженцы попавшие в наш город в башкирии требуют от властей работы с зарплатой 50-60 тысяч,у нас люди работают если находят вообще работу за 7-15 тысяч редко получают больше.Они думают что попали в рай,не удовлетворенные уезжают, им я думаю нужно двигаться в Московскую область где люди получают достойную зарплату,а не прибывать в бедные регионы,где зарплата ниже плинтуса.
Vabrrak
Vabrrak Гости 26 сентября 2015 10:41
На России гривны на всех не хватает. А без гривны чем трубы тушить будешь.