Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Таганроге бетономешалка снесла светофор и врезалась в жилой дом

Добавлено: 17.04.16
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 апреля. ROSTOV.PRESS — ДТП произошло субботним утром на пересечении улиц 2-й Советской и Транспортной. Бетономешалка, по словам очевидцев, неслась с огромной скорости по улице Больничной. Водитель решил проскочить на красный. Фото с места аварии выложила в интернет местная жительница Ирина Кулёва: " Может, и правда с машиной что-то случилось, но скорость у него была нереальная" -прокомментировала случай девушка. Бетономешалка влетела в светофор, потом в Land Cruiser Prado, и врезалась в стену жилого дома. Здание давно признано аварийным, практически все жители расселены ,но удар пришелся как раз в стену жилой квартиры.

– В настоящее время обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, – рассказали в ГУ МВД по Ростовской области. – По факту случившегося проводится проверка.

Водители машин пострадали, их увезли на скорой, у владельца Land Cruiser сломаны ребра и повреждена рука. Водитель бетономешалки находится в шоковом состоянии. Участники обсуждений в социальной сети выдвинули две версии случившегося: либо мужчине за рулем бетономешалки стало плохо, либо у авто отказали тормоза.


Фото группы "В контакте" / "Таганрогское ДПС"