Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

"ТНС энерго" запустило мобильное приложение для абонентов

Добавлено: 06.02.19
Автор: editor
Рубрика: ЖКХ

Группа компаний «ТНС энерго» объявила о выпуске обновленной версии мобильного приложения для смартфонов с операционной системой Android.

Теперь наши клиенты могут решать все вопросы дистанционно со своих смартфонов. В новой версии мобильного приложения стало удобно управлять сразу несколькими лицевыми счетами, общаться и передавать документы, следить за статусом обращения, оплачивать счета непосредственно в приложении. Страницы и навигация приложения теперь максимально просты и понятны. Для пользователей сделаны различные подсказки, — отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» по развитию Алексей Ситдиков.

Клиенты, уже зарегистрированные в личном кабинете на сайте компании или в прежнем мобильном приложении, могут пользоваться этим сервисом со своим старым логином и паролем, отметили в пресс-службе поставщика электроэнергии.

С помощью мобильного приложения «ТНС энерго» абонентам в онлайн режиме доступны следующие услуги: управление несколькими счетами; дистанционное решение вопросов специалистами компании; подключение услуги «электронная квитанция» или изменение адреса ее доставки; скачивание квитанции за предыдущие периоды; передача показаний электросчетчика; оплата по счетам за электроэнергию; отслеживание изменений по своему лицевому счету и просмотр всей истории платежей. Кроме того, пользователям, зарегистрировавшимся в мобильном приложении, автоматически предоставляется доступ к личному кабинету на сайте компании.

По словам начальника службы информации и общественных связей «ТНС энерго» Никиты Ананичева, прошлая версия мобильного приложения  будет работать, но у новой версии имеется ряд преимуществ. К таковым, например, относится интеграция всех запросов в компанию, получение ответов на них и сохранение истории обращений абонентов.