Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

15-летняя школьница с татуировкой на руке пропала в Новосибирске

Добавлено: 07.03.19
Автор: user_admin
Рубрика: Происшествия
15-летняя школьница с татуировкой на руке пропала при странных обстоятельствах в городе Новосибирск, сообщает информационно-новостное издание ugpressa.ru.

Третьи сутки волонтеры и стражи порядка не могут найти пропавшую 15-летнюю Еву Каракулову, которая в минувший понедельник, 4-го марта ушла на занятия в школу и бесследно исчезла. «Ева до конца уроков в школе не осталась: она ушла с занятий, и телефон стал не доступен в то же время», — проинформировал Павел Злобин, руководитель поисково-спасательного отряда «Маяк».

При этом отмечается, что школьница уже не в первый раз так исчезает: волонтерам приходилось ее искать в ноябре 2017 года. И вот прошло чуть больше года, и девочка-подросток снова пропала. Сообщаются приметы разыскиваемой: рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, русые волосы, карие глаза, — перечисляют волонтеры. – Она была одета в красную куртку с черными вставками на плечах, черные штаны, черные кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Евы или видел ее, просят обратиться в полицию по телефону 02, или связаться с волонтерами поисково-спасательного отряда «Маяк» по номеру: 8-951-393-09-11