Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Двое амурчан жестоко убили пенсионера-фермера ради 27 000 рублей

Добавлено: 07.03.19
Автор: user_admin
Рубрика: Происшествия
Двое амурчан жестоко убили пенсионера-фермера ради 27 000 рублей
Двое амурчан жестоко расправились с пенсионером-молочником ради его денежной выручки, сообщает информационно-новостное издание ugpressa.ru.

Как стало известно, что от односельчан они узнали о пожилом человеке, который сдает молочную продукцию и хранит полученные с этого деньги у себя дома. Желая обогатиться, парни вооружились палкой и пошли к нему.

Когда молодые люди подошли к дому молочника, тот как раз вышел им навстречу. Злоумышленники несколько раз ударили пенсионера палкой по голове и телу, от которых мужчина упал. Преступники заволокли его вглубь двора, разбили окно в дом, забрались внутрь и стали искать ценное имущество.

Ничем не поживившись, они снова вышли на улицу, обыскали карманы потерпевшего, в которых нашли 27 тысяч рублей. С чужими деньгами с места преступления они скрылись, а пенсионер от полученных травм скончался.

За разбой группой лиц по предварительному сговору и причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему, а также за убийство, сопряженное с разбоем, молодых людей будут судить. Как сообщает прокуратура Амурской области, им грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.