Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

25-летняя волгоградка погибла в страшной аварии на острове Бали

Добавлено: 31.03.19
Автор: user_admin
25-летняя девушка по имени жительница города Волгограда разбилась насмерть в трагическом дорожно-транспортном происшествии, случившемся на острове Бали в минувшую пятницу, 29-го марта, сообщает региональное издание "Блокнот Волгоград".

Как уточняет источник, девушка всегда мечтала попасть на райский остров Бали и вот, в середине марта её мечта сбылась. По прилету, девушка начала исследовать красоту острова, изучать его культуру, а также попробовала заниматься серфингом. Ольга даже стала брать уроки у местного жителя.

"Думаю, это был не последний наш урок серфа, потому что очень затягивает это занятие с сумасшедшей силой! – написала волгоградка  на своей странице в соцсети. К сожалению, многим планам Ольги так не суждено было исполниться, девушка попала в страшное ДТП и погибла в нём.

Подробностей автоаварии в настоящее время не знают даже родные девушки, которые находятся сейчас в полном шоке. Для того, чтобы привезти с Бали и похоронить Ольгу в Волгограде, требуется большая для ее родителей денежная сумма. Троюродная сестра погибшей Ольги попросила знакомых и друзей девушки оказать семье посильную материальную помощь. (фото: "Блокнот Волгоград")