Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

ДТП в Волгограде: маршрутка № 15С с пассажирами заехала под грузовик

Добавлено: 02.04.19
Автор: user_admin
Серьезное ДТП произошло на территории Советского района  Волгограда во вторник, 2-го апреля утром. На проезжей части проспекта Университетского маршрутка № 15С с пассажирами заехала на скорости под грузовик и в результате пострадала женщина-пассажир, сообщает портал "Высота 102".

Как уточняет источник ссылаясь на очевидцев, автоавария произошла на проспекте Университетский между ТРК “Акварель” и заправочной станцией, где столкнулись маршрутка и грузовик. Микроавтобус получил серьезные повреждения. Сведения о пострадавших уточняются. По словам очевидцев, на месте работают врачи и сотрудники полиции.

В ГУ МВД РФ по Волгоградской области источнику сообщили,  что по предварительным данным, водитель грузовика “MAN” остановился на дороге с включенным аварийным сигналом. Водитель пассажирской маршрутки не успел во время затормозить и буквально передней частью кузова заехал под грузовик. В результате столкновения различные травмы получила женщина-пассажир. Пострадавшая была госпитализирована. По факту данного ДТП сотрудниками дорожной полиции Волгограда проводится тщательная проверка.