Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Номера других регионов выдают в ГИБДД воронежским автолюбителям

Добавлено: 03.04.19
Автор: user_admin
Номера других регионов выдают в ГИБДД воронежским автолюбителям
Автомобильные номера других регионов выдают воронежским владельцам авто, сообщает информационно-новостное издание ugpressa.ru.

Жители Воронежа столкнулись с этой проблемой в марте 2019 года. Инспектора, регистрирующие автомобили объясняют это тем, что воронежские номера закончились и будут, возможно, только в апреле.

Одна жительница региона отказалась брать не воронежские номера при регистрации автомобиля 17 марта в ГИБДД на улице Холмистой. Она попросила так и записать ей, что не смогли поставить автомобиль на учет в течение 10 дней. Из-за того, что номера закончились. И решила прийти в апреле. Но через день ей воронежский номер «136» нашли…

Издание также сообщает, что в управлении ГИБДД не ответили на вопрос, правда ли то, что воронежские номера закончились. Попросив отправить официальный запрос на имя начальника Михаила Бородина. Ответ, по закону, учреждение готовит в течении 10 дней. Так, что к середине апреля воронежцы узнают, закончились ли номера или нет… А может к тому времени они опять появятся.