Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Стадо голодных коров терроризирует жителей села Курской области

Добавлено: 03.04.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Огромное стадо голодных коров терроризирует целое село в Курской области, сообщает информационно-новостное издание evo-rus.com.

На странице в ВК врио губернатора разместили послание от жителей области, который просит помощи у главы региона.

Пользователь соцсети Mark Zakharov рассказал о ситуации, сложившейся в селе Снижа Дмитриевского района. Курянин поведал, что побывал у живущих там родственников 8 марта.

— Ужас который увидел, выходит за рамки разумного! Живет в этом селе фермер, у которого около сотни голов коров и быков. Ходит это поголовье по деревне безо всякого присмотра. Местные жители бояться выйти на улицу, там полуголодная скотина Исляма может напасть в любой момент, — сообщает курянин.

Мужчин отмечает, что из-за этого детям приходится ходить в школу окольными путями. Причем длится это безобразие уже 5 лет.

— Голодные быки и коровы ломают заборы на огородах и сжирают все! Люди приходят к Исляму с претензиями, а он их колет вилами!!!

— Помогите разобраться с этим вопросом. Люди на пределе. Если Вы не разберетесь, у них останется только один выход — разобраться самим! И разобраться очень жестко! — призвал мужчина.