Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Субару пролетел через кольцо и врезался в столб у новосибирского цирка

Добавлено: 09.04.19
Автор: user_admin
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло ночью во вторник, 9-го апреля, на территории Железнодорожного района города Новосибирска. Где японский седан Subaru Legacy на площади Лунинцев на скорости вылетел на полном ходу на кольцо, после чего врезался в столб.

К моменту прибытия спасателей в автомобиле оказалась зажата девушка без сознания. С помощью специальных инструментов её вызволили из покорёженного автомобиля и госпитализировали. "Также в аварии пострадал мужчина. Он получил черепно-мозговую травму и находился в шоковом состоянии. По словам мужчины, у автомобиля отказали тормоза. Его также отправили в больницу", - сообщается в паблике АСТ-54.

Инспекторы ГИБДД предположили, что на момент аварии скорость седана была около 120-140 км/ч. По одним данным, за рулем находился молодой человек, по другим - девушка. В результате ДТП пострадали они оба. Девушку в тяжёлом состоянии увезли в автомобиле реанимации. Парень, со слов очевидцев, был в сознании, его также с различными травмами госпитализировали на скорой помощи. На месте работали несколько экипажей полиции, скорой помощи, спасатели и пожарные.