Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Уроженка Ростова Виктория Лопырева примерила на фото образ Барби

Добавлено: 10.04.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Ростовчанка в прошлом известная топ модель Виктория Лопырёва поделилась очередным фото в образе Барби, сообщает информационно-новостное издание ugpressa.ru.

Судя по бурной ленте в социальной сети Инстаграмм, Лопырёва отлично проводит время в Майями. Она наслаждается обществом своего возлюбленного Игоря Булатова, воспитывает сыночка, а также гуляет, отдыхает на пляже и посещает спортивные мероприятия.

В этот раз она отправилась на фотосессию. Для неё Виктория выбрала кукольный образ: розовое платье с длинной пышной юбкой и слегка растрёпанные волосы. Наряд цвета клубничного зефира отлично гармонирует с бронзовым загаром телеведущей. Макияж она нанесла неброский, на руку надела тонкий браслет. Разрез в центре юбки позволил открыть сексуальные ножки, которым так завидуют многие девушки.

В описании к фото Виктория размышляет о том, как быстро меняется мир, как интернет вытесняет телевидение, как сейчас намного проще найти любое интересующее интервью в Сети. Она спросила у подписчиков, где им удобнее смотреть подобные программы. Этот вопрос вызвал настоящий ажиотаж в комментариях. Всего за час пост набрал более 32 тысяч «лайков».