Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Fresh Auto подтвердила намерение стать дилером Volkswagen в Воронеже

Добавлено: 10.04.19
Автор: user_admin
Компания Fresh Auto активно борется за дилерство немецкого бренда «Фольксвагенов» в городе Воронеж, сообщает информационно-новостное издание ugpressa.ru.

В качестве одного из семи участников тендера на право стать дилером «Фольксвагена» в Воронеже выступила ГК Fresh Auto. Эту информацию «КоммерсантЪ-Черноземье» подтвердил владелец группы Денис Мигаль.

Он пояснил, что результаты конкурса пока не объявлены, и кто станет партнером марки, «пока не понятно». При этом источники издания заявляют, что недавно Fresh Auto «очистила один» из своих автосалонов в Воронеже, а «подготавливать его кроме как к Volkswagen нет смысла».

Сейчас у Fresh Auto в Воронеже работают 5 автосалонов. 2 из них занимаются продажей б/у авто. Кроме этого, под руководством группы работают автоцентры Infiniti, Kia и ГАЗ.

«Фольксваген груп рус» — российская структура немецкого концерна Volkswagen — объявила конкурс по выбору нового дилера марки в Воронеже в середине февраля. Перед этим статуса лишился проблемный автосалон «Гаус» Михаила Швыдченко.