Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Барабинске подростки избивают школьников, доводя их до больницы

Добавлено: 11.04.19
Автор: user_admin
7-го апреля, как сообщает региональное издание НГС, в городе Барабинске Новосибирской области группа подростков избила ученика 10-го класса по имени Виталий, а также ученика 7-го класса по имени Константин. В результате пострадавший Виталий сейчас находится в больнице, у него медики констатировали перелом челюсти и сотрясение головного мозга.
.
Пострадавший школьник Константин сейчас дома. «Расшибли лицо, болит голова, челюсть болит, жалуется на головные боли и тошноту, сообщает изданию "НГС" мама пострадавшего мальчика. В городе Барабинске Новосибирской области организовалась группа из подростков, которые нападают на школьников и систематически избивают их.

Барабинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетнему в городе Барабинске Новосибирской области.

Как следует из сообщения СМИ, подросток ударил несовершеннолетнего ногой в область головы, от удара последний упал, получил телесные повреждения и потерял сознание. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.