Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Дожди с грозами ожидают жителей Ростовской области все выходные

Добавлено: 12.04.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Дожди с грозами ожидают жителей Ростовской области все предстоящие выходные. Согласно прогнозам ростовских синоптиков, выходные дни текущей недели в Ростове и области принесут жителям обильные осадки. Уже в ночь на субботу, 13 апреля, в донской столице и по югу Ростовской области ожидается ливень с грозами, который прекратится только лишь к утру.

Днем в субботу, дожди снова возобновятся по всей территории донского региона. Несмотря на это, воздух прогреется до +12...+19 градусов. Ветер завтра будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду. Ближе к вечеру осадки прекратятся. Ночью ожидается +8...+10 °С.


Осадки продолжатся и в воскресенье, 14 апреля, но преимущественно по северу Ростовской области. Днём синоптики прогнозируют температуру воздуха около +15...+21 °С, а в ночные часы примерно +10 градусов.

Дожди будут лить в Ростовской области практически до середины следующей недели. После того, как осадки прекратятся, в донском регионе синоптики прогнозирую небольшое похолодание до +10...+15 °С в дневные часы.