Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пойманный на воровстве мужчина разгромил магазин в Подмосковье

Добавлено: 14.04.19
Автор: user_admin
Пойманный на воровстве мужчина разгромил магазин в Подмосковье
Пойманный на воровстве дебошир разгромил магазин в Подмосковье. Житель подмосковного Климовска в буквальном смысле устроил погром в супермаркете «Дикси», расположенном на Октябрьской площади городского округа Климовск. Злоумышленник был задержан стражами порядка и доставлен в отделение полиции.

Как сообщает сайт телеканала "360", после злодеяний дебошира в помещении магазина были разбросаны пачки сигарет, разорваны упаковки чая, разбиты бутылки с алкоголем и поломаны шоколадки. На камеру попало, как мужчина выламывал кассовые аппараты и пытался оторвать витрину для сигарет.

В паблике «Климовск Онлайн» в соцсети «ВКонтакте» нашлись свидетели погрома. Сотрудники магазина в комментариях рассказали, что все началось с неудачной попытки воровства. Охранники увидели через камеры наблюдения, как крупный молодой человек рассовывает себе по карманам все продукты подряд, включая средства женской интимной гигиены.

«На предъявленные претензии ответил хамством и дракой. На шее у него висел поводок для огромной собаки, которым начал лупить всех вокруг. Потом руки и ноги в ход пошли. А оставшись один, громил магазин», — рассказала одна из продавцов.

Когда на место приехала полиция, мужчина начал сопротивляться задержанию. «Его сотрудники полиции еле в машину затолкали, не могли с ним справиться. Местные пацаны дали ему кликуху Терминатор. Так он еще чуть двери не выбил у машины, пришлось вызвать ГИБДД в сопровождение, чтобы по дороге не вывалился», — рассказали в комментариях очевидцы инцидента.