Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Труп мужчины в хоккейной сумке нашли на берегу реки в Электростали

Добавлено: 14.04.19
Автор: user_admin
Труп мужчины в хоккейной сумке нашли на берегу реки в Электростали
Сумку с трупом мужчины нашли в минувшую пятницу, 12-го апреля, на берегу реки Раменка, в районе деревни Иванисово в подмосковной Электростали. В городе Электросталь правоохранителями возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины без признаков жизни, проинформировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Как уточняют в ведомстве, накануне в правоохранительные органы поступила информация, о том, что вблизи деревни Иванисово в воде, у берега реки Раменка в хоккейной сумке со связанными скотчем руками и ногами обнаружено тело неизвестного мужчины на вид около 40-45 лет, давность наступления смерти которого около 6 месяцев.

По данному факту следственным отделом по городу Электросталь было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время по уголовному делу проводится необходимый комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц к нему причастных.

Приняты все необходимые меры для установления личности неизвестного. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.