Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Четверо пострадали в ночном ДТП иномарок на Мочищенском шоссе

Добавлено: 14.04.19
Автор: user_admin
Два автомобиля столкнулись на Мочищенском шоссе на территории Заельцовского района на улице Аэропорт, напротив дома № 51. Где столкнулись две японские иномарки Toyota Land Cruiser и седан Toyota Chaser и в результате пострадали четыре человека.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области уточнили обстоятельства данного ДТП, сообщив, что вчера около 22.00 в Новосибирске на Мочищенском шоссе водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер», следовавший со стороны улицы Жуковского в сторону Красного проспекта, при совершении левого поворота совершил столкновение с автомобилем «Тойота Чайзер», двигавшимся во встречном направлении.

В результате ДТП были травмированы четыре человека, находившиеся в автомобиле «Тойота Чайзер», в том числе водитель 1997 года рождения, две пассажирки 1997 и 1999 годов рождения и пассажир 1999 года рождения.

Больше всех пострадала девушка 1997 года рождения, получившая ушиб головного мозга и комбинированную (сочетанную) травму.  У других пострадавших - травмы головы и переломы различных частей тела.

В настоящее время  по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции Новосибирска выясняют причины и все обстоятельства автоаварии.