Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Новочеркасске пьяный водитель "Джипа" протаранил иномарку "Форд"

Добавлено: 18.04.19
Автор: user_admin
В городе Новочеркасске (Ростовская область) 17 апреля произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором нетрезвый водитель на внедорожнике "Джип" врезался в легковой автомобиль марки "Форд". От удара "Форд" вылетел на встречную полосу, на которой врезался в припаркованный на левой обочине грузовик и в результате пострадала женщина-водитель.

По информации УГИБДД МВД РФ по Ростовской области, ДТП произошло накануне вечером, около 18:20 на проезжей части улицы Будённовской.

Уточняется, что внедорожник после столкновения поехал дальше и остановился только лишь потому, что в автомобиле сработали подушки безопасности. Водитель Джипа выскочил из салона и попытался сбежать с места автоаварии, но был задержан очевидцем. По его словам, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. На место аварии вызвали сотрудников ГИБДД и медиков скорой помощи.

В результате ДТП пострадала молодая женщина-водитель седана Ford. Медицинская помощь пострадавшей была оказана на месте происшествия. На водителя Джипа инспекторы ГИБДД оформили протокол. По факту аварии сотрудниками дорожной полиции Новочеркасска проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося. (Фото: DonDay - Новочеркасск)