Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Назван топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий апреля в Воронеже

Добавлено: 21.04.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Аналитики профильного портала SuperJob определили ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в городе Воронеже в апреле текущего года.

В минувшую субботу, 20 апреля, эксперты сообщили, что если устроится именно на эти вакансии, то воронежцы могут рассчитывать на заработную плату в 150 000 рублей.

Вакансия руководителя службы по собственному производству в компанию «Магнит» стала самой высокооплачиваемой по итогам текущего месяца. Претендент должен быть с высшим образованием и опытом работы на аналогичной должности не менее пяти лет.

Вторую строчку топ-5 занимает должность старшего системного администратора в компанию «Самсон» (90-110 тысяс рублей). Претендент на данную должность должен так иметь высшее образование, обладать базовым пониманием принципов программирования и опытом работы от одного года. Кроме того, у соискателя должно быть хорошее знание английского языка.

На третьем месте расположилась вакансия главного специалиста электротехнического отдела в инжиниринговую компанию «АСЭ» (90 000 рублей). Претендент должен быть с высшим электротехническим образованием, а также опытом работы от 3-х лет.

На четвертой и пятой строчках топ-5 указаны вакансии директора хозяйства в сельскохозяйственную компанию и прораба в «ВоронежФасадСтрой». Соискатели должны быть с соответствующим специальности высшим образованием и опытом работы. Претенденты на должность директора могут рассчитывать на зарплату от 80 000 рублей, а на должность прораба – от 50 до 100 тысяч рублей.