Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Лабинске мужчина открыл стрельбу из ружья и ранил прохожего

Добавлено: 24.04.19
Автор: user_admin
В городе Лабинске (Краснодарский край) мужчина открыл стрельбу из ружья и ранил случайного прохожего. Происшествие случилось в минувший понедельник, 22-го апреля в вечернее время, около 18:00 на улице Революционной возле одного из магазинов.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, накануне вечером, примерно в 18:00 из дежурной части ОМВД РФ по Лабинскому району поступило сообщение о том, что на улице Революционной находится неизвестный гражданин с предметом, похожим на ружье. Мужчина был задержан сотрудниками Росгвардии. Задержанным оказался 33-летний местный житель. Установлено, что ружье принадлежит его отцу.

По предварительным данным, местный житель выстрелил из ружья в прохожего. Пострадавший был госпитализирован с места происшествия, сообщает телеканал РЕН-ТВ.

Задержанный гражданин был передан полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. Мужчину доставили в отделение полиции, позже ему было назначено в виде десяти суток административного ареста. Проводится дальнейшая проверка.