Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Четыре человека пострадали в тройной аварии на трассе Ставрополья

Добавлено: 27.04.19
Автор: user_admin
Четыре человека пострадали в тройной аварии на трассе в Ставрополье. Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую пятницу, 26 апреля днем, примерно в 15:30 на участке 566-го километра трассы Астрахань – Элиста – Ставрополь на территории Граческого района.

Как проинформировали в УГИБДД МВД РФ по Ставропольскому краю, ДТП произошло накануне днем, когда водитель «Лады Гранты» во время движения не выдержал безопасной дистанции и допустил столкновение с движущейся впереди иномаркой Opel, водитель которой остановился для совершения маневра поворота налево.

От удара Opel вынесло на полосу встречного движения, где в него врезалась грузовая «ГАЗель». Обе машины от этого столкновения перевернулись.

В результате автоаварии пострадали четыре человека -  два пассажира «Гранты», два водителя Opel и «ГАЗели» были доставлены в больницу. Медики констатировали серьезные травмы у каждого пострадавшего и поместили пациентов в реанимационное отделение.

Водитель «Гранты», 34-летний житель села Старомарьевки, не пострадал. В момент ДТП мужчина признаков опьянения не имел, у него произведен биозабор крови для уточнения. В настоящее время по факту дорожного происшествия проводится проверка.