Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Мужчина ранил ножом знакомого собутыльника в пьяной ссоре в Ступино

Добавлено: 27.04.19
Автор: user_admin
Мужчина 1980-го года рождения ранил ножом своего знакомого собутыльника мужчину 1967-го года рождения в ходе пьяной ссоры, возникшей в подмосковном Ступине.

Как сообщает агентство РИАМО, ссылаясь на информацию, полученную от представителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области, инцидент произошел в минувшую пятницу, 26 апреля, в одной из квартир дома, расположенного по улице Андропова.

Источник уточняет, что 26 апреля днем, в 14:45 из квартиры на улице Андропова в Ступине бригадой скорой помощи с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки доставлен и госпитализирован мужчина 1967 года рождения.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска совместно с участковым уполномоченными полиции за совершенное преступление установлен и доставлен в ОМВД знакомый пострадавшего 1980 года рождения.

Выяснено, что преступление совершено в ходе распития спиртных напитков в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».