Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ростовчане заступились за автохама с иномаркой на детской площадке

Добавлено: 29.04.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Ростове-на-Дону иномарка водителя-автохама мешает играть малышам на детской площадке, находящейся во дворе жилого дома №175, расположенного на улице Ленина.

Как сообщают местные жители в соцсетях, мужчина-водитель все время ставит свой большой внедорожник Mitsubishi прямо на детской площадке. Из-за припаркованной иномарки дети не могут нормально играть на и без того небольшой по площади территории, съезжая с горки прямо под колеса авто, пишет в паблике автор поста.

Следует отметить, что многие ростовчане не поддержали возмущенного горожанина, а заступились за автовладельца иномарки. 
«Он возле своего двора стоит. Может и площадка его. Как по 300 рублей собрать на расширение парковки во дворе, так все велосипедисты», — прокомментировал ситуацию житель Ростова по имени Виталий. 

«Ой, все такие правильные, и ставят в положенных местах, и только по разметке на парковке?» — задается вопросом другой пользователь.

«А почему не скажете водителю, чтобы машину не ставил? Вызовите эвакуатор, соцсети вряд ли решат проблему», — посоветовала ростовчанка по имени Татьяна.

«А кто поставил горку спуском на дорогу? Вас не смущает, что ребёнок может скатиться на проезжую часть?» — спрашивает ростовчанин по имени Роман.