Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В подмосковных Люберцах полицейские задержали угонщика иномарок

Добавлено: 15.05.19
Автор: user_admin
В подмосковных Люберцах полицейские задержали угонщика иномарок. Задержанным злоумышленником оказался 49-летний мужчина - приезжий из республики ближнего зарубежья, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Как уточняют в ведомстве, в дежурную часть Котельниковского отдела полиции поступило заявление от 37-летнего местного жителя об угоне его автомобиля, который был припаркован возле одного из домов, расположенных на улице Дзержинское шоссе.

Сумму материального ущерба заявитель оценил в 610 000 рублей. По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы Люберецкого УВД по подозрению в совершении данного преступления установили и задержали 49-летнего мужчину уроженца одной из республик ближнего зарубежья.

По данному факту правоохранителями Подмосковья возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Угон», расследование которого проводится в настоящее время.  Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Иномарка возвращена законному владельцу.