Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Два человека погибли в результате ДТП с мотоциклом в Подмосковье

Добавлено: 15.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Два человека погибли в результате ДТП с мотоциклом в Подмосковье
Два человека погибли и один получил различные травмы в результате трагического дорожно-транспортного происшествия с участием мотоцикла и легкового автомобиля, случившегося в минувший вторник, 14-го мая на территории подмосковного Орехово-Зуево, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Как уточняют в ведомстве, смертельная автоавария с участием мотоцикла и легкового автомобиля произошла накануне днем, примерно в 11:20 на третьем километре участка автодороги «Орехово-Зуево – Верея – Новониколаевка».

«В 11:20 в городском округе Орехово-Зуево на 3-м километре автодороги «Орехово-Зуево – Верея – Новониколаевка» произошло столкновение двух транспортных средств. В результате аварии два человека погибли и один ранен», – говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Все обстоятельства произошедшего ДТП в настоящее время выясняют сотрудники полиции Подмосковья. В министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывают всех водителей быть внимательными во время движения на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения.