Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Сети появилось ретрофото молодой ростовчанки Ирины Аллегровой

Добавлено: 16.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Сети появилось ретрофото молодой ростовчанки Ирины Аллегровой.

На страницах сети Интернет появилась чёрно-белая фотография уроженки Ростова-на-Дону ныне популярной певицы Ирины Аллегровой.

Редким фотонимком поделились поклонники исполнительницы на фан-страничке в соцсети. На размещенном фото запечатлена ещё совсем молодая Ирина Аллегрова.

При этом некоторые подписчики утверждают, что певица практически не изменилась, но большинство сошлось на том, что артистку сразу не узнать с первого взгляда.

В начале своей карьеры у Ирины Аллегровой ещё не было знаменитой пышной причёски, её волосы были аккуратно собраны. На лице молодой Ирины совсем немного косметики. На фото у певицы подведены глаза и подкрашены ресницы, а на губах нанесен легкий светлый блеск.

Напомним, что Ирина Аллегрова родилась в Ростове-на-Дону в 1952 году. С детства она занималась музыкой, после учёбы участвовала в различных фестивалях. Путь на большую эстраду начался в 70-х года прошлого века. Молодая певица, перебравшись в Москву, солировала в различных музыкальных ансамблях и на сценах театров.