Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Воронеже на крыше легковушки «Волги» в морг везли труп мужчины

Добавлено: 16.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Воронеже труп мужчины везли по городу в морг прямо на крыше автомобиля «Волга». 

Инцидент произошел в минувшую в среду, 15 мая, когда горожане стали свидетелями того, как по улицам города следовал седан марки «Волга», на багажнике которого везли мешок с торчащими ногами мертвого человека.

Фото, которые появились в сети, шокировали горожан и вызвали массу домыслов и предположений. Увидев фото, снятые на улице Димитрова, неподалёку от поворота на Ленинский проспект, многие подумали, что это фейк или же «манекен в носках». Однако реальность оказалась куда страшнее.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщают, что по факту появления фото в сети полицейские провели проверку и выяснили, что на крыше легковушки на самом деле везли покойника.

Как рассказали в полиции, утром 15 мая в Каширском районе нашли 31-летнего мужчину, который покончил с собой. Тело направили на судмедэкспертизу в Воронеж. Его предстояло доставить родным покойника.

Вероятнее всего, у вдовы не нашлось денег, чтобы организовать доставку. Поэтому ей помог односельчанин, который отвёз тело областной центр на крыше своей легковушки.