Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Движение транспорта на улицах Москвы ограничат из-за ремонтных работ

Добавлено: 18.05.19
Автор: user_admin
Водителей предупредили об ограничении движения транспорта в Москве на период с 22 мая по 15 июня текущего года, проинформировала пресс-служба информационного центра транспортного комплекса.

Уточняется, что временные ограничения на движение транспорта на нескольких улицах столицы связаны с проведением ремонтных работ по прокладке инженерных сетей.

На Болотной площади в центре Москвы со среды, 22 мая, ограничат движение в связи с прокладкой инженерных коммуникаций.

«Участок: улица Серафимовича от Софийской набережной до Болотной площади. Период: с 22 мая по 30 августа круглосуточно», – отмечается в сообщении информационного центра транспортного комплекса столицы. В материале также подчеркивается, что на двух полосах будут обустроены временные уширения. 

Движение транспорта на участке Остаповского проезда ограничено по 15 июня 2019 года в связи с проведением инженерных работ.

«Ограничение движения в связи с проведением инженерных работ в Остаповском проезде действует круглосуточно по 15 июня на участке Остаповского проезда от д. 1, стр. 9 до вл. 27 по Волгоградскому проспекту», - говорится в сообщении. Добавляется, что движение ограничено на одной полосе.