Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Один подросток погиб и двое пострадали в ДТП в Купинском районе

Добавлено: 20.05.19
Автор: user_admin
17-летний подросток погиб и двое юношей (возраста 16-ти и 18-ти лет) пострадали в ДТП в Купинском районе Новосибирской области.

Смертельная автоавария, в которой опрокинулся легковой автомобиль марки "ВАЗ", произошла в минувшее воскресенье, 19 мая днем, примерно в 13:30.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, накануне днем 18-летний житель Купино, управляя автомобилем ВАЗ-2101, двигался по автодороге из города Купино в направлении села Киргинцево и в пути следования, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля.

В результате дорожной аварии пассажир автомобиля – 17-летний житель с. Киргинцево – от полученных травм скончался на месте. 18-летний водитель и еще один пассажир возраста 16 лет были доставлены в Купинскую центральную районную больницу с тяжелыми травмами.

В настоящее время по факту данного ДТП проводится доследственная проверка, все обстоятельства и причины дорожной аварии устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.