Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Новочеркасске мужчина на бегу врезался в припаркованную иномарку

Добавлено: 25.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В городе Новочеркасске Ростовской области мужчина-водитель споткнулся на бегу, когда догонял свой покатившийся автомобиль ВАЗ и врезался головой в стоявшую иномарку "Тойота". В результате пострадавший с переломом ключицы и черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу.

Как сообщает региональное издание DonDay - Новочеркасск, дорожное происшествие случилось в переулке Перовском в пятницу 24 мая утром, примерно в 07:30. Водитель легковушки «ВАЗ-2115» подвез свою супругу на работу. Мужчина хотел проводить жену до здания, поэтому вышел из салона. При этом он забыл поставить машину на ручник. В результате ВАЗ покатился вниз под крутой уклон, быстро набирая скорость, а владелец пустился вдогонку.

В этот момент мимо проезжал водитель на иномарке «Тойота». Мужчина увидел бегущего и остановился, чтобы помочь. В этот момент водитель ВАЗа приблизился к иномарке, споткнулся и упал прямо на её бампер. Неуправляемый автомобиль проехал еще немного и врезался в столб. 

В результате мужчина получил перелом ключицы и черепно-мозговую травму. Прибывшие на место медики доставили его в больницу. На бампере «Тойоты» образовалась глубокая вмятина. Владелец поврежденной машины сообщил, что компенсацию ущерба требовать не собирается. (фото: Donday.ru)