Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове оболгали судебного пристава в избиении бизнес-леди

Добавлено: 19.01.17
Рубрика: Происшествия

19 января. Ростовские Вести. Пресс-служба Управления ФССП России по Ростовской области опровергла информацию местных СМИ об избиении ростовчанки судебным приставом.

В Первомайском районе Ростова-на-Дону судебные приставы вызвали местную жительницу, которая являлась владельцем производства в самовольной застройке и должна была снести ее по решению суда. Женщина задолжала больше 8 миллионов рублей по более ста исполнительным производствам, начиная с 2010 года.

Ростовчанка обвинила судебного пристава в избиении и порче шубы. Как выяснили в суде, судебный пристав находилась за рабочим столом, когда ростовчанка вырвала из ее рук уведомление, где говорилось о назначении даты исполнения решения суда. Женщина

Выходя из кабинета, женщина споткнулась, затем выбежала в коридор и демонстративно звала на помощь. После чего она села в поджидавшую ее машину и позвонила в скорую и полицию, -говорится в сообщении.

Пристав, которого ростовчанка обвинила, во время приема следовала кодексу этики госслужащего. Причем, свидетели могут это подтвердить, добавили в ведомстве.

Сейчас по факту инцидента проводится проверка.