Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Суд арестовал мужчину, убившего знакомого бизнесмена в Мытищах

Добавлено: 28.05.19
Автор: user_admin
Суд арестовал мужчину, убившего знакомого бизнесмена в Мытищах
Суд арестовал 32-летнего мужчину подозреваемого в убийстве своего знакомого 31-летнего предпринимателя, совершенного 14-го марта текущего года в подмосковных Мытищах, проинформировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Как уточняют в ведомстве, по ходатайству следователя следственного отдела по городу Мытищи судом в отношении 32-летнего мужчины подозреваемого в убийстве 31-летнего знакомого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По предварительным данным следствия, 14 марта 2019 года подозреваемый испытывая долгие личные неприязненные отношения к своему знакомому, прибыл в Мытищи, где возле подъезда одного из многоэтажных домов, расположенных по улице Борисовка, произвел в потерпевшего не менее трёх выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия, после чего скрылся.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении убийства в городе Санкт-Петербурге.

От дачи показания мужчина отказался, сославшись на статью 51 Конституции РФ. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.