Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Барнауле водитель автобуса №35 получил удар в челюсть от бойца ВДВ

Добавлено: 28.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Барнауле водитель автобуса маршрута №35 получил удар в челюсть от автомобилиста бывшего бойца ВДВ.

Дорожный инцидент произошел около моста в районе нового городского рынка, где водитель автобуса, следовавшего по маршруту №35 и водитель иномарки Toyota Carina вступили между собой в конфликт.

Как сообщил изданию "КП - Барнаул" водитель автобуса, он следовал по маршруту по ул. Ленина из центра города. Во время движения по узкому мосту, водитель решил пропустить другой автобус справа, чтобы двигаться за ним в крайнем правом ряду.

После того, как он проехал мост, его поджал водитель иномарки Toyota Carina (на авто была наклейка "За ВДВ!"), который сразу вышел из машины и начал ругаться матом и оскорблять водителя автобуса компании «Евробус+».

Мужчина опустил стекло, чтобы выяснить причины агрессии, но владелец иномарки ударил его кулаком в челюсть. Свидетелями инцидента стали кондуктор и все пассажиры автобуса.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции и медики скорой помощи, водитель автобуса почувствовал головокружение и тошноту. Врачи пояснили, что у него не тяжелое состояние, но возможно имеется сотрясение головного мозга. Водитель иномарки угрожал водителю автобуса встречным заявлением за предполагаемые угрозы.