Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Группа ОМОН задержала местного жителя города Миллерово

Добавлено: 02.04.15
Рубрика: Происшествия

Миллероским отделом Следственного комитета РФ по РО заведено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Он подозревается в покушение на убийство и разбое.

Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, следствием установлено, что 1 апреля текущего года подозреваемый, находясь в автомобиле «Лада Приора» в качестве пассажира под управлением жителя Чертовского района, с целью присвоения денежных средствах последнего, совершил в водителя выстрел из обреза охотничьего ружья. Водителю не смотря на ранение удалось покинуть автомобиль и добраться до медицинского учреждения, где он смог получить необходимую помощь. Также сотрудники следствия выяснили, что потерпевший и подозреваемый ранее были знакомы.
После совершенного преступления подозреваемый скрылся с места преступления, и был задержан силами группы ОМОН ГУ МВД России по Ростовской области в ночь с в первого на второе апреля по месту жительства своего друга в городе Миллерово.
Следователем в суд направлено ходатайство о заключении под стражу подозреваемого. В настоящее время по уголовному делу выполняются все необходмые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.




Фото: novostimira.net