Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Подростки из Новосибирской области избили толпой депутата от ЛДПР

Добавлено: 31.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Новосибирской области неизвестные подростки избили депутата городского совета от ЛДПР Сергея Яковлева. В полиции начали проверку по факту избиения 36-летнего депутата в города Барабинске, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области.

Предварительно установлено, что депутат выходил из магазина и в это время на него напали несколько человек, об этом сообщает коллега пострадавшего Константин Терещенко.

«У нас есть группировка такая, молодежь, которая стоит возле магазина. Они подкарауливают людей и так развлекаются. Они искали жертву, а тут я. Ничего не забрали, на мобильник не снимали, только били», — цитирует слова депутата издание «Комсомольская правда - Новосибирск».

В ГУ МВД РФ по Новосибирской области пояснили, что сообщение о нападении поступило из медицинского учреждения, куда и был доставлен пострадавший. «На мужчину напали неустановленные лица. Потерпевший получил множественные травмы. В настоящее время полицейские проводят проверку для выяснения всех обстоятельств произошедшего», — пояснили в пресс-службе ведомства.