Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Новокузнечанин вооруженный ножом, ворвался в дом бывшей любовницы

Добавлено: 07.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Мужчина вооруженный ножом напал на женщину и её мать в Новокузнецке. Сотрудники Росгвардии Кузбасса задержали 28-летнего жителя города Новокузнецка, который ворвался в квартиру своей бывшей возлюбленной с ножом в руках, проинформировала пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области.

Сразу после инцидента женщина сразу обратилась в полицию и сообщила, что к ней в квартиру ворвался бывший сожитель и начал угрожать заявительнице и членам её семьи ножом.

Немедленно на адрес направилась группа задержания. В жилище бойцы обезвредили молодого человека с признаками алкогольного опьянения. Он под предлогом разговора ворвался в квартиру и, угрожая ножом, стал требовать от хозяйки квартиры и её матери деньги на спиртное.

Когда злоумышленник отвлёкся, женщина выбежала на улицу и добежала до отдела вневедомственной охраны, расположенного в соседнем здании. В настоящее время злоумышленник передан сотрудникам полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств произошедшего и принятия соответственного процессуального решения.