Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

На площади Новочеркасска иномарка врезалась в дерево и перевернулась

Добавлено: 08.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В городе Новочеркасске (Ростовская область) произошло серьезное ДТП, в котором легковая иномарка врезалась в дерево и перевернулась. Автоавария произошла в минувшую пятницу, 7-го июня днем, примерно в 13:45 на площади Ермака, сообщает региональное издание DonDay - Новочеркасск.

Как уточняет источник, девушка за рулём иномарки «Шкода Октавиа» двигалась по дороге, когда внезапно остановилась посреди проезжей части. Какое-то время она стояла, пока рядом не притормозил водитель на автомобиле «Фольксваген Пассата», чтобы поинтересоваться, всё ли в порядке. 

Вдруг автоледи резко надавила на педаль газа, «Шкода» сорвалась с места, стукнулась о «Пассат», врезалась в бордюр, а затем и в дерево. После этого иномарка перевернулась. 

Очевидцы подбежали к аварийному автомобилю и перевернули его, а затем помогли выбраться из салона девушке. Пострадавшая была вся в крови, ей вызвали скорую помощь. Девушка-водитель ничего не помнила и не смогла объяснить свои действия. У неё оказались травмированы голова и шея. От госпитализации она отказалась. (фото: DonDay - Новочеркасск)