Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Подростки выпрыгнули из окна автобуса маршрута №6 в Барнауле

Добавлено: 09.06.19
Автор: user_admin
Подростки выпрыгнули из окна маршрутного автобуса в Барнауле. Одному водителю из Барнаула случайно удалось снять на видеорегистратор своего автомобиля, как четверо подростков выпрыгивали из окна пассажирского микроавтобуса маршрута № 6. Инцидент произошел на площади Октября, недалеко от торгового центра "Цезарь".

Судя по данным на записи с видеорегистратора, инцидент произошел в минувшую субботу, 8 июня днем, в 15.39. На записи запечатлено, как из окна маршрутки выпрыгивают как минимум четверо парней и убегают. Только по счастливому стечению обстоятельств никто из них не попал под колеса проезжающего транспорта.

"Это просто ужас! На площади Октября из окна автобуса №6 прямо на проезжую часть выпрыгнули несколько парней", - написал горожанин в группе Barnaul22 в социальной сети «Вконтакте».

Пользователи паблика предположили, что подростки просто не хотели платить за проезд и таким опасным способом решили сэкономить.

"Не захотели платить, вот и выпрыгнули. Молодёжь во все времена удивляла. Бесплатная доставка! Главное что не переехали их", - прокомментировали произошедшее жители Барнаула.