Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

35-летняя волгоградка, впавшая в диабетическую кому на Бали, умерла

Добавлено: 12.06.19
Автор: user_admin
35-летняя уроженка Волгограда Наталья Винтер, впавшая в кому на острове Бали, скончалась. Согласно информации издания «Блокнот Волгограда», волгоградка скончалась в минувший вторник 11 июня вечером, в реанимационном отделении одной из клиник Бали. За жизнь 35-летней женщины медики боролись сутки.

Как уточняет "Блокнот Волгограда", Наталья Винтер страдала сахарным диабетом уже 3 года. Несколько месяцев назад волгоградка переехала на Бали, где жила скромно, зарабатывая на жизнь продажей украшений через интернет. В один из дней молодой женщине стало плохо, и она впала в диабетическую кому.

Индонезийские медики пытались найти родственников и знакомых Натальи через соцсети. О случившемся узнала ее подруга Алина Долаева, которая также находилась на Бали и периодически общалась с ней на острове. Отец женщины сообщил, что денег у него нет и помогать Наталье он не сможет. Алина сообщила о сборе средств на лечение. Сумма на оплату реанимации на 3 дня была собрана.

После чего была оплачена реанимация на три дня. Подруга Натальи из Волгограда Алина Долаева находилась с ней в индонезийской больнице последние часы жизни. Не смотря на все усилия медиков, Наталья скончалась вечером 11 июня, так и не придя в сознание. Новостное издание Ugpressa.ru приносит искренние соболезнования родным и близким скончавшейся 35-летней Натальи Винтер.