Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В ДТП четырех машин на Димитровском мосту пострадали четыре человека

Добавлено: 15.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В ДТП четырех машин на Димитровском мосту пострадали четыре человека
В ДТП четырех машин на Димитровском мосту Новосибирска пострадали четыре человека. Массовая серьёзная автоавария произошла в минувшую пятницу, 14-го июня вечером, примерно в 21:30, когда на Дмитровском мосту сразу столкнулись четыре иномарки, в следствие чего госпитализация понадобилась четырем пострадавшим.

"Во время движения в направлении правого берега на мосту столкнулись три кроссовера — Toyota Rav4, Honda H-RV, BMW X5 и седан Honda Civic. Двух человек зажало в одной машине. На месте аварии работали две машины реанимации, спасатели и сотрудники полиции", — сообщают подписчики группы Новосибирской службы эвакуации АСТ-54 в соцсети «ВКонтакте».

Свидетели массового ДТП также уточняют, что все иномарки получили различные значительные механические повреждения.

"Водитель за рулем автомобиля марки BMW ехал с правого берега на левый и, с его слов, перед ним резко выскочил белый автомобиль. Из-за этого он резко перестроился и задел «Тойоту», которая, в свою очередь, вылетает на встречную полосу и врезается в H-RV. Водитель, за рулем седана не успел во время затормозить и также попал в ДТП. Пострадали четыре человека, из них госпитализированы два: водитель Honda HR-V и пассажир", — проинформировали «АСТ-54» инспекторы отдела пропаганды ГИБДД по Новосибирску.