Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Подольске водитель Lada столкнулся с Dodge и скрылся с места ДТП

Добавлено: 17.06.19
Автор: user_admin
В подмосковном Подольске водитель на отечественной легковушке Lada Kalina столкнулся с американской иномаркой Dodge Stratus и сразу скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Автоавария произошла в минувшее воскресенье, 16-го июня, на проезжей части улицы Циолковского, сообщает агентство РИАМО, ссылаясь на информацию, полученную от пострадавшей женщины-водителя иномарки.

«Сегодня на улице Циолковского, напротив учебного центра МЧС, я на автомобиле Dodge Stratus притормозила у «лежачего полицейского», как в эту минуту в меня врезалась Lada Kalina. Очевидцы говорят, что водитель ехал с очень большой скоростью. В результате мою машину откинуло на 50 метров и только после этого я смогла ее остановить. Прохожие вызвали скорую, так как со мной в машине был ребенок», - уточнила пострадавшая женщина агентству РИАМО.

С ее слов, она с ребенком отделались незначительными ссадинами и ушибами. Пока женщина успокаивала ребенка, водитель Lada скрылся с места ДТП.

Очевидцы аварии успели сфотографировать виновника дорожного происшествия, а также его документы. «От водителя машины Lada Kalina пахло алкоголем. Сотрудники ГИБДД объявили его в розыск», - также добавила автоледи.