Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В столицу и Подмосковье опять возвращается жара до +31 градуса

Добавлено: 18.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Подмосковье опять возвращается жара. Жаркая летняя погода снова возвращается на территорию столичного региона. На наступившей новой неделе столбики термометров начнут плавно подниматься и постепенно достигнут отметок +30...+31 градус к предстоящим выходным дням.

Правда еще в понедельник, 17 июня температура воздуха в дневные часы составит комфортные +25 градусов. В предстоящий вторник, 18 июня станет на один градус теплее. Днем воздух прогреется до +26 тепла.

При этом на юге Подмосковья синоптики не исключают дожди. В среду, 19 июня, в Московской области станет уже по-летнему жарко до +28 градусов, установится ясная безоблачная погода.

В четверг и в пятницу, 20 и 21 июня, воздух в столичном регионе будет прогреваться днем до +29, а в выходные ожидается жаркая погода до +30...+31 градусов. При этом ночные температуры воздуха не будут опускаться ниже +15 градусов.

По предварительным прогнозам спустя неделю 30-градусная жара немного спадёт и в дневные часы столбики термометров в Подмосковье покажут около +24...+27 градусов