Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Грозы, ливни и град ожидаются в ближайшие часы в Ростове и области

Добавлено: 17.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Грозы, ливни и град ожидаются в ближайшие сутки в Ростове-на-Дону и области. Как проинформировали в ГУ МЧС РФ по Ростовской области, местами на территории Донского региона ожидаются ливни с грозами, не исключен град, а также усиление шквалистого ветра, порывы которого достигнут 20-23 метров в секунду.

По данным Росгидромета, в ночь с воскресенья на понедельник, а также утром 17 июня местами по Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с.

Главное управление МЧС России по Ростовской области просит жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными, необходимо максимально исключить пребывание на улице, при парковке автотранспорта быть предельно внимательными, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин.

В случае экстренной ситуации звоните по телефону «101», «112» . Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ростовской области: (863) 239-99-99.